суббота, 17 сентября 2011 г.

Кулончик-анемончик

Представляю вашему вниманию новый кулончик. Он совсем не большой. Использовала кабошон розового кварца 13х18 мм. Чтоб смотрелся повнушительнее, решила обшить его кораллами. У меня лежал японский бисер не очень ровный. Не знала куда его пристроить. На заре своего увлечения бисером, я накупила много Matsuno Dyna-Mites. Тогда я еще не разбиралась в бисере и думала, что весь бисер одинаков. Когда я поняла, что это не так (хорошо, что не очень поздно), у меня уже скопилось довольно много этого добра. Вот он у меня лежал, лежал и...... наконец настал его час. Очень хорошо подошел этот бисер на кораллы.

суббота, 10 сентября 2011 г.

Игра со цветом

Сегодня, на одном из бисерных сайтов увидела блог, где девушка делилась красивыми фотографиями. Мне очень понравились осенние снимки и я решила немного поиграть со цветом. Вот что у меня получилось:

воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Риволька

Оплела недавно еще одну ривольку. У меня уже был такой кулончик, но я его подарила. Захотелось сделать еще один такой же. Получился очень блестящий, нежный кулон. Но так и не смогла я сфотографировать его как следует. Ну не хочет эта блестяшка фотографироваться!!!

суббота, 3 сентября 2011 г.

Carlsbad, California, 3 сентября 2011

Ездили сегодня всей семьей на океан. Волны сегодня были огромные, но на фото этого почему-то не видно. Мы обычно ездим на пляж в Карлсбад, что в 15 минутах езды на машине от нашего дома. Сегодня было слегка прохладно на пляже, впрочем, утром там всегда прохладно и туманно. Солнце выходит к 10-ти утра, а то и позже.