пятница, 24 февраля 2012 г.

Прогулка в феврале

Несколько дней назад муж ходил гулять в горы. Даже не знаю как это назвать, скорее это холмы, но очень высокие, или старые горы. Наш город Сан Маркос, в котором мы живем, окружают вот такие горы. В этих горах есть пешеходные трассы.  Народу там мало, потому что прогулочным местом это назвать нельзя, скорее это место для активного отдыха. Люди приезжают туда, чтоб дать себе нагрузку, походить или побегать. Причем трасса идет почти все время вверх. Очень хорошая тренировка для организма. Прошлым летом мы постоянно туда ходили, потом забросили. И вот на днях муж снова ходил туда и принес домой цветущую веточку какого-то кустарника. Эта веточка была вся усеяна маленькими  синими цветочками. Муж сказал, что все горы просто голубые от этих цветущих кустарников. Мне тоже стало любопытно и сегодня я пошла вместе с мужем.
Сегодня с утра у нас был сильный туман и даже к вечеру над горами еще была такая дымка, поэтому фото получились немного как в дымке.


 А это вид на озеро, вокруг которого мы часто гуляем.
 Вид на город. Одноэтажная Америка.
 Это я навела зум, можно рассмотреть поближе.
 А вот как раз те цветущие кустарники. А какой там запах!!!! Стояла б там вечно и вдыхала б этот воздух с ароматами меда и чего-то очень сладкого!
 Ну и немножко меня.

 А это тоже фото склонов, все кругом голубое и пахнет так, что невозможно надышаться!

 И еще немного меня напоследок.

6 комментариев:

  1. Красотища там у вас! Все цветет, все пахнет, все зелено-цветное. И ты прекрасно выглядишь. Муж твой романтик? Цветочек трогательно тебе принес с прогулки.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо за коммент! Да, муж у меня романтик! Это у него не отнять. Если на пляж едет один, когда мне не охота ехать, обязательно мне какую-нибудь ракушку с пляжа притащит.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья (LevaLaNa)25 февраля 2012 г. в 16:59

    Алла, спасибо за фото. Красота невероятная! Этот цветущий голубым кустарник очень хорош, такой чудесный оттенок, да в сочетании с зеленью... Алла, Вы, наверное, уже поняли к чему я клоню, просто необходимо сделать какую-нибудь красивость в таких цветах :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, спасибо что заглянули! Да, действительно, краски природы дают нам вдохновение! Хорошая тема для нового украшения.

    ОтветитьУдалить
  5. а у нас пока только подснежники цветут; у вас же- настоящая весна! здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Подснежники-это тоже хорошо!

    ОтветитьУдалить