пятница, 11 мая 2012 г.

Prom 2012


Вот такой комплект сделала я своей дочери на Пром. Пром-это выпускной вечер в школе. Хотя моя дочь еще не выпускница, она заканчивает школу в 2013 году, но ее пригласил на Пром молодой человек, который заканчивает школу в этом году. Как правило, на Пром идут парами. Юноша приглашают девушку, которая ему нравится. Думаю, что и девушка может пригласить юношу, но это д. б. очень смелая девушка. Приглашать на Пром имеют право только выпускники.
Расскажу немного о том, как молодой человек пригласил мою дочь.



Моя дочь и этот молодой человек вместе ходят на хор. И в одно из таких занятий он встал на середину комнаты и сказал, что хочет исполнить песню для очень особенной девушки и зовут ее Дарья. После того, как он спел песню, он спросил, хочет ли Даша пойти с ним на Пром. Ну что ей оставалось делать после такого приглашения, конечно она согласилась. Даша мне сказала, что учительница даже прослезилась и некоторые девочки из хора тоже. Учительница сказала, что за всю ее учительскую практику она видела такое приглашение на Пром впервые.
На Пром покупается специальное платье, как правило оно длинное. Мы купили длинное красное платье. К нему купили босоножки и клач. Украшения делались именно под босоножки и клач. Все-таки хотелось какого-то контраста с красным платьем.
Может быть выставлю фото моей красавицы позже. А теперь фото сережек и браслета. Сережки длинные, 5,5 см без петелек. С петельками 6,5 см. Использовала для сережек риволи 12 и 16 мм, бисер Делика 11 и 15, Тохо 15, биконусы 3 мм и 4 мм, жемчуг Сваровски 3 мм, 925 серебро петельки для сережек. Браслет сплетен из Тохо 15 и 3 мм биконусов Сваровски.





2 комментария:

  1. Алла, как трогательно!!!
    наверное дочка очень нравится тому юноше.

    я про пром и приглашениай только в фильмах видела. наверное это очень круто получить приглашение от более взрослого мальчика.

    украшения просто класс! очень красиво! босоножки и клатч прелесть!!!

    буду ждать фото при параде и желательно с мальчиком...

    ОтветитьУдалить
  2. Света, спасибо!
    Да, действительно, получить приглашение на Пром, да еще если ты не в 12 классе-это тут большое событие. Не все идут на Пром даже в 12 классе, потому что у них нет пары. Конечно каждой девочке хотелось бы сходить на такое мероприятие.

    ОтветитьУдалить